Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Глобальный кризис. Время правды

26 сентября 2021 г.
Комментарии

Международная онлайн-конференция

4 декабря 2021 года 15:00 GMT прямой эфир

100 языков синхронного перевода

Международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Время Правды» — масштабное событие, организованное волонтёрами со 180 стран на платформе Международного проекта «Созидательное общество». Трансляция состоится на тысячах медиа-площадках и платформах по миру.

Цель конференции — честно и правдиво проинформировать человечество о масштабах климатического и экологического кризисов, надвигающихся угрозах и реальном выходе.

Ключевые темы конференции:

  • Какова реальная климатическая ситуация на планете?
  • Почему о масштабах угроз молчат мировые СМИ?
  • Почему при наличии международных пактов и соглашений, официальная цель которых — сдержать изменение климата, климат продолжает стремительно меняться?
  • Какова настоящая причина глобального изменения климата?
  • От каких рисков и глобальных угроз отвлекается внимание людей?
  • К каким экологическим последствиям привела бездумная потребительская деятельность человека?
  • Почему только в Созидательном обществе возможно стабилизировать экологическое равновесие нашей планеты?
  • Почему Созидательное общество — это единственный выход перед лицом планетарных катаклизмов?

Ранее 24 июля 2021 состоялась международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Это уже касается каждого». Её организаторы — сами люди, небезразличные к судьбе человечества. Благодаря волонтёрам из разных стран осуществлялся синхронный перевод на 72 языка. Данная конференция — это самое масштабное объединение людей за всю известную историю человечества. Цель конференции: комплексный всесторонний разбор факторов стремительно усугубляющегося глобального кризиса, оповещение мирового сообщества о ключевых проблемах современности и надвигающихся угрозах ближайшего будущего. 

С момента проведения предыдущей конференции мы наблюдаем насколько ускоряется прогрессия климатических изменений. Сегодня весь мир столкнулся с многократно возросшим количеством катаклизмов, которые по силе превосходят катаклизмы прошлых лет. Отметим, что есть процент населения, который продолжает надеяться, что катаклизмы, происходящие по всей планете их не коснутся, или они будут от них защищены должным образом. Но произошедшие этим летом разрушительные наводнения и масштабные пожары показали нашу человеческую уязвимость перед бушующей стихией, нашу неготовность справиться с катаклизмом. Несмотря на то, что 40% развитых стран обладают эффективными гидрометеорологическими услугами и оповестительными системами, в нужный момент это не сработало. Люди оказались один на один с бедой.

Изменение климата происходит беспрецедентными темпами. На планете наблюдаются всё более опасные метеорологические, гидрологические, климатические явления. Сильная аномальная жара чередуется с ураганами и ливнями разрушительной силы. Рекордное количество ураганов случаются даже в период предположительного затишья, либо в местах, где они вовсе не свойственны. Число жертв от катаклизмов растёт с каждым днём. Миллионы выживших становятся климатическими беженцами.

Ещё одна глобальная проблема современности — экологический кризис. Ежегодно мы теряем десятки млн га леса. Экосистема водоёмов, всего мирового океана на грани катастрофы. Количество пресной воды истощено и ограничено. Скопление мусора на планете наблюдается в катастрофических масштабах. Бездумная человеческая деятельность привела к интоксикации планеты, уничтожила большинство жизненно важных ресурсов.

Необратимые изменения на планете фиксируются ежедневно. Прогрессия климатических изменений последних месяцев явное тому подтверждение. Почему замалчивается правда о реальном состоянии нашей планеты? Почему замалчивается правда о реальной причине изменения климата? Смотрим ли мы в корень усугубляющихся проблем? Видим ли мы реальные причины происходящих событий? Эти и другие важные вопросы будут рассмотрены на конференции «Глобальный кризис. Время Правды».

В конференции примут участие публичные люди, исследователи, учёные, специалисты из разных отраслей и поделятся мнением о причине усугубляющихся климатического и экологического кризисов.

Мы стремимся оповестить человечество о реальных проблемах, чтобы вместе остановить надвигающуюся катастрофу. Никакие границы, никакие стены не остановят изменение климата, не помогут в спасении населения. Катастрофу планетарного масштаба может остановить только построение Созидательного общества. Созидательное общество — наш единственный шанс выжить. Каждый должен услышать набат о надвигающейся угрозе для человечества. Каждый должен увидеть неопровержимые факты и доказательства надвигающихся бедствий. Пришло время Правды.

На этой конференции мы ждём каждого человека, небезразличного к своей судьбе, к судьбе своих детей, своих близких, к судьбе всего человечества! Мы собираемся вместе, чтобы поговорить о важном. На сегодняшний день нет ничего более важного, чем информация как выжить нашему человечеству, как спасти нашу планету. Не надо бояться грязи, нужно её обличать. Правда очищает. Правда объединяет! Правда дает шанс на жизнь! Присоединяйся 4 декабря на онлайн-конференцию «ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС. ВРЕМЯ ПРАВДЫ». Сейчас от каждого зависит, насколько быстро люди узнают Правду и объединятся. Будущее человечества в твоих руках!

Оставить комментарий

Комментарии (34)

  • Олег
    14.05.2022   |   13:25

    Вместо того, чтобы трубить на всю планету об угрозе, которая может уничтожить человечество, о надвигающихся катаклизмах, СМИ молчат. Сильным мира сего наплевать на людей.

  • Аркадий
    30.04.2022   |   16:46

    Всю конференцию еще не досмотрел, но то что увидел, не может оставить равнодушным. Даже не ожидал такого шквала правды, звучащего со всех уголков планеты.

    Надежда Е.
    08.05.2022   |   17:24

    Согласна, что факты представленные на конференции иногда просто шокируют. Но это правда. И спасибо всем участникам за их бескорыстный труд .

  • Никита М.
    24.04.2022   |   12:14

    Сильная конференция. Действительно правда звучала со всех уголков планеты. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке этого мирового события.

  • Ульяна
    18.04.2022   |   17:39

    Я смотрела конференцию, и признаюсь, некоторые факты просто шокировали. Действительно пришло время правды и перемен.

  • Анастасия
    26.03.2022   |   19:33

    Общество не готово к таким вызовам, мы часто предаем друг друга ради собственных интересов. В конференции подняты очень важные вопросы, показаны факты где и и что мы натворили? и как дошли к тому что сейчас имеем

    Лариса
    05.04.2022   |   16:52

    Да, правда прозвучала в конференции на весь мир. Но также каждый спикер говорил о возможном выходе из этого глобального кризиса - объединении всех людей в Созидательное общество, как единственном шансе на выживание в условиях нарастающих катаклизмов.

  • Елена
    17.03.2022   |   16:53

    Сильная конференция. И несмотря на шокирующие факты о климате и его последствиях, в ней чувствовалось единение людей из разных стран в одном - объединиться для того, чтобы человечество смогло выжить и построить новый формат общества - созидательный, в котором жизнь каждого человека на планете будет являться наивысшей ценностью.

    Мариям
    22.03.2022   |   17:26

    Я посмотрела конференцию. Не думала, что человечество на грани уничтожения климатом. И полностью согласна со всеми спикерами, что нам необходимо объединение в Созидательное общество.

    Людмила
    09.04.2022   |   16:44

    Я тоже посмотрев конференцию была удивлена обрушившейся на меня правде. Понимала, что не все в порядке, но что человечество на грани уничтожения, что у нас осталось всего несколько лет - шокировало. И если у нас есть шанс на спасение - глупо его не использовать.

  • Виктория
    13.03.2022   |   21:41

    Время пришло и Время Правды настало, много лет до этого мы жили во вранье. Нам врали и мы верили, нас такое устраивало, ведь легче сказать что тебя обманывают и переложить всю ответственность на кого-то. ведь когда ты начинаешь фильтровать чем тебя "кормят", разбираться в той информации что тебе предлагают, ты берешь ответственность за свою жизнь, за все плохое и хорошее в ней, на себя. И тогда уже не кого винить, все что сделал и не сделал, это ты сам

  • Клим Петров
    03.03.2022   |   16:35

    Спасибо всем участникам за правду. На этой конференции я узнал то, что замалчивается СМИ. Правду о нарастающих катаклизмах, причиной которых является не СО2, а цикличность. Шокировала правда о беженцах. Но радует, что есть выход - это объединение в Созидательное общество.

  • Сергей Урсаленко
    28.01.2022   |   00:47

    Читая описание к конференции, срезонировали слова:" Отметим, что есть процент населения, который продолжает надеяться, что катаклизмы, происходящие по всей планете их не коснутся, или они будут от них защищены должным образом." Дак это можно легко проверить и опровергнуть данную иллюзию. Если непредвзято самому изучить статистику и масштабность происходящих аномалий в климате, даже в своём регионе проживания! А вообще внутренее чувствуется что с климатом ситуация тревожная! И ещё бы я хотел упомянуть фразу о защищённости населения, оказавшегося в эпицентре климатической угрозы. Сам факт того что крупные катаклизмы СМИ замалчивает! А почему? Может СМИ не считают гибель людей трагедией? Или в нашем мире есть что-то важнее жизни???

    Семен
    02.02.2022   |   18:00

    Нет ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому так важно построить Созидательное общество, то общество, в котором жизнь каждого человека на планете будет наивысшей ценностью. Хороший пример трансляции этой конференции на одном из каналов Молдавии. Причем все 11 часов. А федеральные каналы к сожалению пока молчат.

  • Сергей Урсаленко
    09.01.2022   |   11:36

    Событие очень значимое для всего мира! Каждый человек обязан узнать Правду!

    Иван И.
    20.01.2022   |   13:10

    Действительно, это правда, которая прозвучала на весь мир. И это не просто разговоры. Это факты, ролики, подтверждающие то, что миллионы людей уже пострадали от разрушительных катаклизмов, жестокая правда о климатических беженцах, которые никому не нужны и подвергаются насилию, выступления ученых, которые призывают к объединению.

  • Анна С.
    06.01.2022   |   15:39

    Слова:"Пришло время говорить правду!"звучат в моей голове! Конференция с одной стороны повергла в шок, но сдругой стороны дала мне понимание, что есть шанс всё изменить-шанс на Жизнь людям!!! Огромная благодарность волонтёрам за проведение столь важного для всех людей события! Мир во всём Мире возможен!

    Николай Ю.
    15.01.2022   |   15:52

    Да, правда нас шокирует, но на конференциях говорится не только о нарастающих катаклизмах, но и рассказывается о реальном выходе из этого. Ведь все мы хотим жить, чтобы жили наши дети, чтобы остались целыми наши дома и не пришлось пополнять миллионы климатических беженцев. Нам нужно всего лишь объединиться в Созидательное общество.

  • Оксана
    03.01.2022   |   15:26

    От конференции к конференции масштабы растут, количество людей узнающих о спасительном проекте Созидательное общество, растет, и это не может не радовать. Ведь мы все - одна семья, но понимаем мы это только тогда когда перестаем разделять себя в своей же голове.

    Светлана
    23.01.2022   |   04:44

    Это радует, когда люди понимают, что все мы единая семья и нам делить нечего!

    Елена
    09.02.2022   |   17:29

    Благодаря действиям волонтеров по всему миру информация о Созидательном обществе, как единственной возможности выхода из всех кризисов, все быстрее распространяется. И действительно все больше людей понимают, что нам нечего делить, и лишь вместе мы сможем выжить.

    Тамара
    18.02.2022   |   15:25

    И конференция это подтверждает. Ведь несмотря на ужасающие факты подтверждающие, что мы уже на краю пропасти, на протяжении всей конференции чувствовалось единение людей, которые уверены в том, что только от нашего выбора и действий зависит будущее всего человечества.

  • Татьяна
    31.12.2021   |   01:34

    Наше дело сеять, а придут ли люди или нет- это уже их выбор.

  • Светлана
    07.12.2021   |   04:48

    Конференция уже прошла и еще больше людей услышало важнейшую информацию. Нам нужно усиленно объединяться, что бы выжить!

    Элина
    19.12.2021   |   02:17

    После конференции еще больше людей услышало о построении созидательного общества и процент присоединившихся растет.

    Элла
    24.12.2021   |   15:35

    Главное, чтобы люди, получив информацию сделали свой выбор и присоединились к Созидательному обществу, чтобы поняли, что у нас мало времени. И если не используем свой шанс, то все человечество погибнет.

  • Иван Д.
    30.11.2021   |   15:21

    Обязательно присоединюсь к такой грандиозной, можно сказать, всемирной конференции. Впечатляет количество стран- участников и 100 языков синхронного перевода. Это же какая должна быть серьезная подготовка!