Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Жизнь после смерти. Вымыслы и факты

29 апреля 2021 г.
Комментарии

Есть ли жизнь после смерти? Аналитика, факты, научные и документальные хроники, исследования и международный опыт. Интервью с очевидцами, представителями науки, медицины и религии по всему миру.

Впервые в истории учёные, врачи, представители разных религий и очевидцы вместе будут вместе искать ответ на этот вопрос на уникальной международной онлайн конференции «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты».

Ответы на самые важные вопросы для каждого человека:

  • Существует ли реинкарнация?
  • Человек – это информация?
  • Где хранится наша память?
  • Как объясняется память о прошлых жизнях
  • Что такое субличность?
  • Кому выгодно скрывать факты о послесмертной судьбе человека?
  • Где находится Рай и ад? Как это объясняет физика?
  • Пророки знали правду о послесмертной судьбе человека! Что говорит наука?
  • Послесмертная судьба зависит от нас?
  • Что мы знаем о Душе и Личности?
  • Как построить общество, где не будет манипуляции фундаментальными знаниями?

Уже 6000 лет люди ищут ответ на эти вопросы. Послесмертная судьба – фундаментальная тема всех религий. Каждый из нас задумывался над этим и пришло время узнать правду.

Смотрите онлайн конференцию «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты» в прямом эфире 22 мая 2021 года в 15:00 GMT на платформе ALLATRAUNITES.

Эта конференция – следующий шаг после конференции ««Созидательное общество. О чём мечтали Пророки»и», которая состоялась 20 марта 2021 года.

Смерть – это не конец. Мы имеем право знать Истину!

Оставить комментарий

Комментарии (14)

  • Светлана
    10.06.2021   |   01:44

    Душа - это антиматерия, бессмертная частица из духовного мира. Она не изнашивается, не болеет, не стареет, не имеет пола и внедряется в энергетическую конструкцию человека на 8 день.

  • Галина
    04.06.2021   |   12:10

    Смерть, это не конец, и от меня зависит моя после смертная судьба, с кем я останусь, кого выберу, Бога, или дьявола? Знания даны , и на конференции, сложились все пазлы в единое целое, каждый человек должен знать правду для того, что бы самому сделать этот выбор, а не быть марионеткой чьих то недобросовестных руках.

  • Вера
    01.06.2021   |   17:47

    Спасибо. Спасибо. Спасибо. Такой пласт информации собрали воедино и разложили по полочкам. Тысячелетиями нам прививали традиции и знания, которые держат человечество в паутине обмана. Но теперь все изменилось, вся информация есть и доступна каждому. Можно сказать - дорога прямая открыта. И нам надо смело и уверенно двигаться к цели.

  • Светлана
    29.05.2021   |   02:52

    Во всех религиях подмены , ведь все ждут воскрешения в теле после смерти, а его не будет. Что бы жить после смерти нужно сейчас сделать правильный выбор. Наша цел должна быть - стать Ангелом, а не субличностью.

  • Александр
    23.05.2021   |   07:49

    Такие факты, накопленной информации, наталкивает большое количество людей на исследование и изучение важной темы .Что будет после конечности материального тела Кто Я???и Что потом.???Друзья слушать религиозные сказки некоторых адептов смертного ума..Пора взрослеть и брать ответственность за свой шанс стать Живым.. И понимая и изучая среду бытия.,приходит понимание, что есть Жизнь после сгнивания тела. Спасибо всем участникам и исследователям всех направлений и конфессий, что собрали факты и озвучить Правду. Конференция и Тема на ней очень важна..

  • Инна
    22.05.2021   |   13:49

    Вот так вот живешь, маешься, заболел тяжелой болезнью и не понял за что, про что, а жил-то вообще или нет? А у кого спрашивать, если никто толком и сам не знает. Сплошные сказки да выдумки. Поэтому пора взрослеть и начинать разбираться, что к чему.

  • Анжела
    21.05.2021   |   00:41

    Интересная тема и хочется ее посмотреть, ведь поднимается очень важный вопрос о нашей участи после смерти.

  • Ирина
    18.05.2021   |   10:58

    Это очень важная и интересная тема. Которую не принято обсуждать. Спасибо за информацию, обязательно буду смотреть конференцию.

  • Татьяна
    12.05.2021   |   00:19

    Жду с нетерпением, так как будет поднята интересная для меня тема.

  • Тома
    07.05.2021   |   15:42

    Какие интересные темы поднимаются, причем для всех народов, религий.

  • Светлана
    03.05.2021   |   04:02

    Мне очень интересно посмотреть такую передачу, ведь она затрагивает очень важную тему.

  • Наташа
    01.05.2021   |   13:07

    Ценность таких конференций в том, что мы не разделяем, а объединяем: объединяем разные религии, объединяем науку и религию, людей из совершенно разных профессий и с разными взглядами на жизнь. Мы наглядно пытаемся показать, что мир един, он целостен, как и мы все. И не нужно его или нас разделять. Вместе мы можем понять больше. Целостный подход к изучению мира даёт более глубокое и расширенное понимание. Разделение - это всегда преграда, во всём и для всех.

  • Людмила
    29.04.2021   |   15:51

    Столько вопросов о послесмертной судьбе человека и здорово, что можно услышать все ответы на этой конференции.

  • Ольга
    29.04.2021   |   11:58

    Это очень интересная тема, столько разных манипуляций, подмен, и многие просто не знают, где правда! На конференциях всегда впечатляет глубокое изучение вопроса!