Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Ты тот, кто может изменить этот мир. время пришло!

20 декабря 2020 г.
Комментарии

Осознаём ли мы всю серьёзность ситуации в мире? Какое общество мы оставим нашим детям? Ты выбираешь, каким будет мир завтра! Глобальные проблемы можно победить глобальным объединением. Как это сделать?

20 декабря, 2020, в 15:00 по Гринвичу, на платформе allatraunites.com состоится уникальная Международная онлайн конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем». Присоединяйся к прямой трансляции и поделись этой информацией с максимальным количеством людей!

На конференции люди из разных стран мира объединятся для поиска ответов на глобальные, жизненно важные вопросы:

  • Что такое настоящее объединение?
  • Как и на основе чего люди из разных стран мира могут объединиться уже сегодня?
  • Что такое Созидательное общество и как его построить?
  • Какова роль каждого человека в построении Созидательного общества?
  • Почему в прошлом не состоялись попытки построения "идеальных сообществ"?
  • В чем абсурдность и циничность потребительского формата общества. Шокирующие примеры нашей реальности.
  • Из каких этапов состоит процесс построения Созидательного общества? Какую роль играет информирование для скорейшего построения созидательного формата общества? 
  • Что можешь сделать ты для того, чтобы ты, твоя семья, дети и внуки жили в обществе, достойном Человека?

Оставить комментарий

Комментарии (85)

  • Александр
    19.04.2021   |   19:41

    Благодарность всем людям, которые строят Созидательное общество.

  • Наталия
    19.04.2021   |   18:30

    Мы просто должны это сделать. Такой мир в котором мы живем приносит огромное количество стресса и страданий и этот формат заводит нас в тупик,проблемы усугубляються,свободв все меньше и меньше работы все больше и больше здоровья у людей нету,отношение между людьми плохие, новости просто ужас и вообще я не представляю как такой мир оставить нашым детям? Как они будут дальше жить ,если мы сейчас еле выжываем. Нет,уже достаточно этого ужаса надо все менять и мы это можем!а что нам мешает в действительности? Технологии все есть просто взять обьединиться и сделать это!!!!

  • Человек
    13.04.2021   |   09:27

    Проект, касающийся каждого. Мы действительно можем изменить свое будущее и сделать его счастливым для каждого!

  • Inna
    24.03.2021   |   13:46

    Если мы не действуем сейчас, чтобы поделиться информацией о построении Созидательного общества, мы крадем будущее у своих детей.

  • Соловей И.
    19.03.2021   |   14:31

    Какие сильные, честные, свободные люди! "Когда мы объединяемся, наша сила удесятеряется". Это же правда! Люди имеют право ВЫБОРА, в каком обществе им жить. Что выбираем, то и получаем!

  • Светлана
    19.03.2021   |   04:57

    После 8 Калейдоскопа фактов еще больше хочется по скорее построить Созидательное общество, ведь жизнь изменится кардинально!

  • Світлана
    16.03.2021   |   20:35

    Большинство людей на планете уже понимают, что потребительский формат общества уже изжил себя. Так дальше продолжаться не может!!! Если мы, люди, хотим жить на нашей планете, то мы должны стать на ней добрыми и заботливыми хозяевами, строить прекрасное будущее для своих детей, а не обеспечивать жизнь зажравшейся кучке нелюдей. Давайте объединяться и вместе строить Созидательное общество!!!!!!

  • Наталья
    16.03.2021   |   13:44

    Жизнь человека самое - главное!

  • Наталья
    15.03.2021   |   17:03

    Классно! Я поддерживаю Созидательное общество!!!

  • Инна С.
    15.03.2021   |   14:33

    "Каждый человек имеет в мире свою ценность просто потому, что он есть". Когда человек понимает свою ценность, то он непобедим, потому что он знает, зачем пришел в этот мир и какая его конечная цель. Но она совсем не связана с тем, что сейчас пропагандируется в массах - все мне и сразу и побольше... Созидательное общество - это единство людей, когда каждый понимает свою ценность и ценит, соответственно, другого.

  • Юрий
    13.03.2021   |   10:58

    МИР изменится в ЛУЧШУЮ сторону, только вместе с НАМИ! Меняя СЕБЯ мы меняем Мир -( Будем совершенствовать СЕБЯ и МИР будет совершенствоваться! Но никак не на оборот! Попытка изменить людей, не меняя СЕБЯ, тоже дело сколь наивное, столь и без надёжное!) ДЕТЕЙ необходимо научить противостоять: трудностям, вызовам, соблазнам и искушениям! А также жить "СВОИМ УМОМ"-слушать всех, но делать по своему! Не бояться делать ошибок( и естественно получать" заслуженное наказание") А ,самое главное, извлекать из этого ПОЛЬЗУ! А не ограждать их от негативного влияния! Создавая тепличные условия! (тепличные растения ОХ как плохо приспособлены к жизни!) КОРОЧЕ:" Не важно, что меня окружает, а важно, как я к этому отношусь!

  • Юрий ,73
    13.03.2021   |   09:46

    Желание изменить МИР !? А результат -печален!(современный мир) Всё ли так безнадёжно? НЕТ!!! Если начать с себя! ( Извините но это сугубо моё мнение!!!) Небольшое отступление-ВСЕ отстаивают "права человека" и скромно умалчивают об ОБЯЗАННОСТЯХ! А теперь о моём понимание СМЫСЛА И ЦЕЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! СМЫСЛ в той же плоскости ,что и СМЫСЛ существования МИРОЗДАНИЯ! Теперь о земном.-Цель- научиться управлять СОБОЙ (не столько эмоциями, сколько мыслями)! Надо научиться противостоять: вызовам, соблазнам и искушениям. Перестать обижаться(пропадает агрессия- по себе знаю!) Искать виноватых занятие сколь затратное , А ГЛАВНОЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ ( Всё что происходит во круг-это результат МОЕГО СВОБОДНОГО выбора !) А почему в мире не так !? -результат "рабского мышления" -(ХОЗЯИН Плохой ) ( САМ долго жил с таким мышлением)Изменив СЕБЯ (скорее начав меняться)- замечаешь и наивность людей,которые стремятся МИР изменить под СЕБЯ! ( не буду спорить изменения есть,но " без слёз не взглянешь!")

  • Solovei I.
    12.03.2021   |   14:25

    Объединение - это значит объединится всем людям на самой идее. Это значит, что мы не хотим больше воевать, что мы готовы быть ответственными за наши действия и все происходящее, что мы хотим прозрачной и открытой информации, что нам необходимо полное социальное обеспечение по праву рождения, а не по избранности, что мы выбираем качество информации, которая нам вливается, а не поглощаем все подряд. И вообще, что я - Человек, и мое слово имеет значение, и мой выбор меняет все.

  • Ольга
    10.03.2021   |   21:37

    Проект, касающийся каждого. Мы действительно можем изменить свое будущее и сделать его счастливым для каждого!

    Татьяна
    12.03.2021   |   01:40

    Так давайте изменим наше общее будущее !

  • Инна
    06.03.2021   |   14:06

    Действительно, почему о таком масштабном проекте, о таком событии до сих пор молчат СМИ? Ведь уже очевидно, что это очень востребованная тема, люди подключаются из разных уголков мира, чтобы внести свою лепту в общечеловеческое дело. Цена нашего бездействия, молчания и прокрастинации - человеческие жизни!

    Светлана
    07.03.2021   |   05:12

    Да, наше молчание и бездействие - это цена чьей то жизни.