Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Официальный трейлер международной онлайн-конференции «Глобальный кризис. Время правды»

26 октября 2021 г.
Комментарии

На YouTube-канале «Созидательное общество» вышел официальный трейлер международной онлайн конференции «Глобальный кризис. Время правды». 

Сегодня многие люди уже столкнулись с природными аномалиями и бедствиями лицом к лицу. Сила климатических катаклизмов возрастает, их всё сложнее прогнозировать, а контролировать невозможно вовсе. При всей масштабности происходящего, человечество до сих пор пребывает в иллюзии, не понимая, что изменения климата носят не единичный, но систематический и прогрессирующий характер. Мировые СМИ молчат о масштабах угроз, а правительства принимают меры, которые, по сути, ничего не меняют, ибо они бессильны в данной ситуации... Почему так происходит? 

4 декабря 2021 года на международной онлайн-конференции «Глобальный кризис. Время правды» эксперты со всего мира будут говорить о реальной ситуации с климатом и об угрозах, с которыми столкнётся человечество уже в ближайшее время. Мероприятие, организованное волонтёрами из 180 стран мира, пройдёт в прямом эфире на платформе «Созидательное общество» и будет синхронно переводиться на 100 языков.

Подключайся, отправляй приглашения своим друзьям и знакомым. Люди должны узнать правду и подготовиться к грядущему, дабы спасти свою жизнь и жизнь будущих поколений.

Оставить комментарий

Комментарии (20)

  • Сергей Урсаленко
    13.01.2022   |   00:27

    Зацепила данная фраза из описания, приведу её: "При всей масштабности происходящего, человечество до сих пор пребывает в иллюзии, не понимая, что изменения климата носят не единичный, но систематический и прогрессирующий характер. Мировые СМИ молчат о масштабах угроз, а правительства принимают меры, которые, по сути, ничего не меняют, ибо они бессильны в данной ситуации... Почему так происходит?" Мало того, наше бездействие грозит гибелью всего человечества!!!

  • Светлана
    09.01.2022   |   06:11

    "При всей масштабности происходящего, человечество до сих пор пребывает в иллюзии, не понимая, что изменения климата носят не единичный, но систематический и прогрессирующий характер. Мировые СМИ молчат о масштабах угроз, а правительства принимают меры, которые, по сути, ничего не меняют, ибо они бессильны в данной ситуации..." Только объединившись в Созидательное общество мы сможем спастись!

  • Елена
    08.12.2021   |   15:22

    Я посмотрела всю конференцию, по частям за 3 дня, так как она длилась около 12 часов. Столько спикеров, среди которых ученые, политики, специалисты в разных областях, даже королева Конго, речь которой мне очень понравилась. В конце конференции мне запомнился фильм "Вдох Земли", где показано, как исчезает вода из рек и озер, утекая внутрь земли, которая может одномоментно это выдохнуть - потопом, который сметет все...

    Татьяна
    23.12.2021   |   21:02

    От куда Вы знаете,что это единственный путь развития земли? А вдруг светлые силы мироздания спасут пробудившееся человечество и вас,если Вы встаните на светлый путь развития.в просветленных людях нет зла и я слышала,что есть драконийцы вставшие на светлый и дружественный путь развития

    Елена Юрьева
    06.01.2022   |   10:05

    Самая развитая цивилизация Ануннаки, которая стоит на службе Мира духовного поможет пробудившемуся человечеству, если мы сможем объединиться всей планетой в Созидательное общество. Но это наш выбор, в который никто не будет вмешиваться. И другого шанса на спасение и развитие человечества нет.

    Григорий
    17.01.2022   |   15:19

    Единственный путь развития человечества - Созидательное общество. Есть три условия, при которых человечество может стать цивилизацией: - объединение ; - отсутствие тиранов (власти); и обладание свободной энергией. Объединимся в СО - не только выживем, но и будем жить достойно человека. Останемся в потребительском, зверином формате - все живое на Земле будет уничтожено.

  • Зухра
    07.12.2021   |   00:50

    Нужна всемспасать нашу плонету а нисидеть и ждать чивота нада всем пирисьлать эти видио

    Елена Ю.
    20.12.2021   |   16:20

    Так Созидательное общество - это и есть спасательный круг для планеты и для людей. Присоединяйтесь. И расскажите о нем другим. Это самое важное действие на данный момент. Пока не объединимся - не сможем перейти на другой этап.

  • Рустам
    06.12.2021   |   16:24

    Молодцы вперёд! Мы с вами ! Наконец-то восторжествует справедливость!

  • Анжелика
    05.12.2021   |   12:35

    ☝️☝️☝️ПРАВДУ! И только ПРАВДУ!

  • Sergei
    04.12.2021   |   07:17

    Как бороться с вулканами?

  • Галина
    01.12.2021   |   10:55

    Я верю,что обЪединившись мы сможем спасти планету и наше будущее.Пока еще не получается подобрать нужные слова,чтобы достучаться до каждого человека.Надо стараться и искать эти слова.

    Светлана
    04.12.2021   |   14:48

    Надо спасать планету, объединяйтесь люди, ради своих детей.

  • Мария
    30.11.2021   |   18:09

    До того как я посмотрела конференцию «глобальный кризис , это касается каждого» я очень боялась за будущее , но посмотрев вообще конференцию , верю , что объединившись , мы вместе все сможем . Беда в том, что донести до людей , особенно до близких , очень сложно , не верят , боятся и даже не хотят слушать , страшно что не успею донести и до них из других источников не дойдёт (

  • Вера
    27.11.2021   |   19:19

    Очевидно что от конференции к конференции число людей понявших, растет, мы обьеденяемся и начинаем действовать. А ведь в этом и суть

    Наталия
    30.11.2021   |   11:07

    Посмотрим. Там видно будет.

  • Наталья
    27.11.2021   |   03:55

    Все происходит по плану и этого не избежать, нарушено единство Вселенной. Каждый должен жить гармонично с природой.

  • Семен
    26.11.2021   |   16:40

    Спасибо. Я обязательно присоединюсь к этой глобальной конференции. Думаю, что это действительно будет событие мирового масштаба. И правда дойдет до людей.

  • Лидия
    20.11.2021   |   13:47

    Мало говорить о созидательном обществе, надо верить и вкладывать все свое внимание и мысти туда!!! Направить все свои действия и силы на объединение всего человечества и спасение нашей планеты

  • Лидия
    20.11.2021   |   13:37

    Благодарю вас, люди добрые!!! Мира вам, любви, счастья!!! Слава Богу!!! Вы есть!!!

  • Инна
    14.11.2021   |   16:34

    Эта конференция уникальна тем, что в её подготовке участвуют обычные люди. Давайте объединяться и поддерживать друг друга! Сейчас это важнее всего!

    Светлана
    03.12.2021   |   02:10

    Нужно, что бы больше людей смогло увидеть эту конференцию и объединиться.