Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Интервью с Игорем Михайловичем Даниловым о Созидательном обществе

Интервью
23 июня 2020 г.
Комментарии

22 июня на АЛЛАТРА ТВ вышло интервью с Игорем Михайловичем Даниловым, где он рассказал о Созидательном обществе, о том, каким оно можем быть, и как человечество может его достичь.

Каждый человек, кто стремится к этому, не раз задавался множеством вопросов. Что я могу сделать уже сейчас? Как я могу действовать, чтоб приблизиться к нашей общей цели? Как я могу принять участие в построении общества, в котором все люди будут жить свободно и достойно?

В интервью Игорь Михайлович дал ответы на те вопросы, которыми мы — люди, задаемся каждый день, которые очень важны для каждого из нас.


Интервью с Игорем Михайловичем Даниловым о Созидательном обществе

Также в этой передаче Игорь Михайлович раскрыл каждую из 8 основ Созидательного общества с наглядными примерами из жизни, которые показывают, что построить такое общество — это просто и реально.

  • Какими должны быть условия для построения Созидательного общества, где жизнь Человека, его блага и свободы, стоят на первом месте? Как нам этого достичь в кратчайшие сроки?

  • Что такое самоуправление общества?

  • Какова роль Человека в формировании и развитии Созидательного общества?

  • Какие перспективы для человечества открывает Созидательное общество?

  • Как формат созидательного общества может преобразить жизнь каждого человека, его семьи, детей и внуков?

Ведь почему наше общество стало таким, каким мы видим его сейчас? Потому, что созданы условия, которые толкают человека на проявление негативных качеств. А значит если условия изменить, то изменится и поведение людей. И в этой передаче Игорь Михайлович поделился, как можно создать такие условия, где каждый человек будет заинтересован проявлять то лучшее, что в нем есть, заботиться о тех, кто находится рядом с ним. Ведь он не будет бояться за свое благополучие и безопасность. Созидательное общество — это общество, в центре которого Человек. И жизнь каждого Человека — это наивысшая ценность.

И сегодня в наших руках бесценный инструмент, руководство к действию. Мы можем воспользоваться им и построить счастливое будущее — Созидательное общество.

Оставить комментарий

Комментарии (210)

  • Дмитрий
    30.11.2022   |   15:51
    Хороший проект, человечный. И что самое главное - этот переход впервые будет осуществляться мирным путём, путем голосования.
    И важно конечно рассказывать другим, потому что как я понял, что Созидательное общество будут строить сами люди.
  • Олег
    17.11.2022   |   15:17
    Уже два года назад вышла эта передача. И много людей присоединилось к Созидательному обществу, информируя других о том, что мы можем не только решить проблемы со всеми кризисами, но и жить достойно человека. Но большинство людей еще не знают о СО. Ведь нас 8 миллиардов! Есть надежда, что волонтеров, желающих спасти себя и человечество с каждым днем будет все больше.
  • Михаил
    28.10.2022   |   15:37
    После того, как я узнал про Созидательное общество, я часто задаю себе вопрос: "А что я могу сделать сейчас, для того, чтобы построить это счастливое будущее?"
    Регина
    04.11.2022   |   18:35
    Я тоже изучаю возможности жизни в Созидательном обществе. Перспективы просто невероятны. Бесплатные 60 метров жилья на человека, отсутствие страха за завтрашний день. И мне думается, надо просто делиться этими пониманиями с друзьями.
  • Ольга
    15.10.2022   |   16:38
    Спасибо большое Игорь Михайлович за прекрасное возможное будущее всего человечества! Мы люди объединившись на Созидательной основе можем построить прекрасный мир для каждого, без страха за завтрашний день.
    Людмила
    22.10.2022   |   16:19
    Присоединяюсь и поддерживаю объединение всех людей на планете, чтобы построить Созидательное общество.
  • Светлана
    09.10.2022   |   16:19
    Как нам уже сейчас не хватает Созидательного общества-общества мира, гармонии и безопасности для каждого. Это единственная возможность выжить для каждого из нас. В потребительском мире - мы теряем друг друга во время войн, катаклизмов, болезней и т.д. В Созидательном обществе -все будет направленно на благо и жизнь каждого Человека на планете. Спасибо Всем кто сегодня действует в этом направлении.
  • Олег
    21.09.2022   |   16:17
    Созидательное общество -это бесценный подарок для каждого из нас. Ценность его в том, что воспользовавшись 8 основами мы сможем построить мир счастья для каждого человека на Земле. Давайте же вместе устремим все усилия и внимание в информировании всех о замечательном будущем для каждого.
    Дарья
    02.10.2022   |   16:58
    Действительно Созидательное общество это огромный подарок для каждого человека, это шанс каждому жить свободно и счастливо. Как можно это не принять?
  • Евгения Сомова
    17.09.2022   |   16:39
    Спасибо за информацию. Посмотрела передачу о Созидательном обществе. Хочу сказать, что я всегда мечтала жить в таком человечном мире. Я присоединяюсь.
  • Светлана
    08.09.2022   |   18:56
    Время перемен пришло, пора взять ответственность за наше будущее в свои руки. Мы сможем изменить этот формат, потому что у нас в руках наши жизни и жизни наших детей и близких. Каждый из нас будет стараться, чтобы Созидательное общество стало обществом сегодняшнего дня, обществом любви, гармонии и счастья для каждого человека на нашей планете. Пришло время просто действовать, а значить рассказывать о такой возможности каждому.
  • Тимур
    05.09.2022   |   17:27
    Спасибо за информацию. Посмотрел передачу о Созидательном обществе. И хочу сказать. что я полностью его поддерживаю, потому что всегда хотел жить в мире, где все люди братья.
  • Ангелина
    01.09.2022   |   16:09
    Рассказывая человеку о Созидательном обществе нужно не забывать, что мы всего лишь информируем не навязываем, не можем повлиять на выбор. Человеку гораздо легче поверить что все плохо и будет еще хуже, чем в то что можно жить лучше, в любви и счастье, а самое главное что он сам может на это повлиять своим выбором
  • Захар
    28.08.2022   |   12:34
    Спасибо вам за информацию. Посмотрел передачу о Созидательном обществе. И согласен с тем, что каждый хочет жить в безопасном и гармоничном мире, в котором каждый человек будет обеспечен всем необходимым.
  • Шамиль
    22.08.2022   |   17:32
    Огромная благодарность Игорю Михайловичу за информацию о таком замечательном проекте. Я очень хочу, чтобы мои дети жили в таком справедливом и безопасном обществе.
  • Маргарита
    17.08.2022   |   16:56
    Спасибо. Замечательное интервью. Созидательное общество - это надежда человечества на спасение и улучшение качества жизни каждого.
  • Константин Р.
    08.08.2022   |   16:55
    Несколько раз перечитал статью, посмотрел передачу и пришло понимание, что Созидательное общество - это наш единственный шанс и возможность жить по-человечески.
    Екатерина
    14.08.2022   |   16:31
    Полностью согласна. Наш потребительский строй себя изжил. Мне очень хочется возможности пожить в таком замечательном обществе, как Созидательное. Так хочется уверенности в завтрашнем дне.
  • Светлана
    03.08.2022   |   19:07
    Полностью поддерживаю этот замечательный проект. Действуя и информируя о нем других, мы сможем реализовать его идеи. Как хочется, чтобы все, что здесь написано мы смогли реализовать уже завтра.