Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Интервью с Игорем Михайловичем Даниловым о Созидательном обществе

Интервью
23 июня 2020 г.
Комментарии

22 июня на АЛЛАТРА ТВ вышло интервью с Игорем Михайловичем Даниловым, где он рассказал о Созидательном обществе, о том, каким оно можем быть, и как человечество может его достичь.

Каждый человек, кто стремится к этому, не раз задавался множеством вопросов. Что я могу сделать уже сейчас? Как я могу действовать, чтоб приблизиться к нашей общей цели? Как я могу принять участие в построении общества, в котором все люди будут жить свободно и достойно?

В интервью Игорь Михайлович дал ответы на те вопросы, которыми мы — люди, задаемся каждый день, которые очень важны для каждого из нас.


Интервью с Игорем Михайловичем Даниловым о Созидательном обществе

Также в этой передаче Игорь Михайлович раскрыл каждую из 8 основ Созидательного общества с наглядными примерами из жизни, которые показывают, что построить такое общество — это просто и реально.

  • Какими должны быть условия для построения Созидательного общества, где жизнь Человека, его блага и свободы, стоят на первом месте? Как нам этого достичь в кратчайшие сроки?

  • Что такое самоуправление общества?

  • Какова роль Человека в формировании и развитии Созидательного общества?

  • Какие перспективы для человечества открывает Созидательное общество?

  • Как формат созидательного общества может преобразить жизнь каждого человека, его семьи, детей и внуков?

Ведь почему наше общество стало таким, каким мы видим его сейчас? Потому, что созданы условия, которые толкают человека на проявление негативных качеств. А значит если условия изменить, то изменится и поведение людей. И в этой передаче Игорь Михайлович поделился, как можно создать такие условия, где каждый человек будет заинтересован проявлять то лучшее, что в нем есть, заботиться о тех, кто находится рядом с ним. Ведь он не будет бояться за свое благополучие и безопасность. Созидательное общество — это общество, в центре которого Человек. И жизнь каждого Человека — это наивысшая ценность.

И сегодня в наших руках бесценный инструмент, руководство к действию. Мы можем воспользоваться им и построить счастливое будущее — Созидательное общество.

Оставить комментарий

Комментарии (179)

  • Сергей Урсаленко
    06.01.2022   |   03:10

    Созидательное общество- это ключ к выживанию человечества и он сегодня в руках всех людей и от каждого человека сегодня зависит воспользуемся мы этим шансом или нет!

    Светлана
    13.01.2022   |   01:21

    Только объединившись мы можем построить Созидательное общество и спасти все человечество от гибели.

  • Даяна
    31.12.2021   |   11:50

    Каждый должен быть заинтересован проявлять только то лучшее что есть в нем.

  • Павел
    24.12.2021   |   06:12

    А что если сделать такую страницу с преимуществами Созидательного общества, в виде комментариев, от специалистов и нет, понятных или нет. Для чтения уточнения и др. Благодарю вас.

    Елена Ю.
    06.01.2022   |   10:24

    Павел, специалисты, ученые из разных стран рассказали о необходимости построения Созидательного общества в Международной онлайн конференции "Глобальный кризис. Время правды", которая прошла 4.12.21. А о преимуществах построения СО для каждого человека рассказано в передачах о Созидательном обществе с участием И.М Данилова.

    Игорь Т.
    19.01.2022   |   16:20

    Сейчас во многих соцсетях можно подписаться на Созидательное общество. Я в Тik Tok подписался на @creative society. Там очень много информативных роликов и прямых эфиров, в которых говорят о Созидательном обществе и отвечают на вопросы и комментарии.

  • Лидия Сергеевна
    13.12.2021   |   08:43

    Спасибо за статью. Мне нравится проект Созидательное общество. Очень понравился вопрос о том, как формат созидательного общества может преобразить жизнь каждого человека, его семьи, детей и внуков. Для меня это очень важно.

    Дмитрий
    27.12.2021   |   16:14

    Да, это действительно здорово, когда жизнь каждого человека в обществе будет являться наивысшей ценностью, где все люди будут обеспечены всем необходимым, а с развитием цивилизации будут иметь фантастическое будущее.

  • Игорь
    08.12.2021   |   19:24

    Это движение уже с 2018 года живёт. Пора уходить из городов, из этой грязи и лжи. Будем создавать новое общество свободное от насилия и гнёта, где-нибудь в степях, полях, горах, лесах. Затем всей стране объясним это. Затем другие страны объединим. Затем всем заключённым объясним свои методы. Думаю, идея отличная. Только я деньги не буду вкладывать)))

    Елена Ю.
    12.01.2022   |   16:12

    Игорь, проект Созидательное общество - это международный проект планетарного масштаба. Невозможно построить его в рамках поселения или одного государства. Это объединение всех людей, независимо от статуса, религий, места проживания. Не нужно вкладывать свои деньги, отдавать свое имущество. Просто поддержать проект СО присоединившись на сайте. Подробнее на creativesociety.com.

  • Лидия
    07.12.2021   |   19:15

    Нам нужно продолжать делиться и распространять информацию, ведь польза от этого очень велика. И пусть говорят что это ничего не дает, и не меняет, и многие думают что ничего не можно изменить. Можно. Любой путь начинается с первого шага

    Светлана
    10.12.2021   |   04:53

    И чем скорее узнают все люди, тем скорее мы сможем начать строить Созидательное общество.

    Ирина
    11.12.2021   |   16:13

    Нам и ненужны деньги, в этом и суть что бумажки это лиш проблема нам нужно избавится от этого, у нас пока что главная задача роспостронить информацию, а потом собраться воедино.

    Алена
    16.01.2022   |   16:36

    Согласна с вами. Пусть что угодно говорят диванные критики. А те, кто понял суть и необходимость построения Созидательного общества, тот кто действует, уверены в том, что у нас все получится. Ведь мы видим цель и не замечаем препятствия.

  • Татьяна ка
    05.12.2021   |   18:15

    Как стать валонтером в созидате

    Лариса
    06.12.2021   |   01:57

    Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Вашу инициативу! Сейчас миллионы людей делают всё возможное, чтобы реализовать первый этап построения Созидательного общества. Он заключается в информировании людей об идеи Созидательного общества, об этом проекте. Ко второму этапу мы перейдём, когда практически всё человечество узнаёт об идее Созидательного Общества и выберет, поддержит её. Мы сейчас находимся именно на первом этапе. Поддержка каждого в данный момент заключается в том, чтобы продолжать распространять информацию, идею, объединять людей вокруг желания сделать этот мир лучше. Если Вы хотите участвовать в этом процессе вместе со всеми, Вы можете присоединиться к проекту на этом сайте с помощью красной кнопки ПРИСОЕДИНИТЬСЯ вверху этой страницы, оставить свои контактные данные. Вы также можете написать на [email protected], отправьте свой контакт с кодом вашей страны, и участники свяжутся с Вами, чтобы рассказать больше.

  • Григорий
    03.12.2021   |   22:15

    Цивилизованный и разумный человек должен быть свободным и жить в мире и согласии со всеми людьми и животными , природой в гармонии с самим собой , не смотря на вероисповедания и понятия о жизни в целом !

  • Маргарита
    02.11.2021   |   19:05

    Нами не должны управлять, но ответственность должна быть.

  • Людмила
    31.10.2021   |   19:03

    Огромная благодарность за такую ценную и крайне полезную информацию. Надо создать и построить прекрасное человеческое общество, где ценностью является любовь и добро!!!

    Ульяна
    08.11.2021   |   16:32

    И это подтверждают слова : "И сегодня в наших руках бесценный инструмент, руководство к действию. Мы можем воспользоваться им и построить счастливое будущее — Созидательное общество."

    Оставить коммента

    Григорий
    18.11.2021   |   17:59

    Полностью с вами согласен и поддерживаю объединение в построении Созидательного общества. И не просто поддерживаю, а буду говорить об этом проекте тем, кто еще не знает об этом обществе, в котором жизнь человека будет являться наивысшей ценностью.

  • Женя
    18.10.2021   |   18:43

    Спасибо Игорю Михайловичу, что находит время для нас, давайте тоже найдем время для него! :)

    Андрей
    23.10.2021   |   16:50

    Созидательное общество - это дело всех людей на планете. И Игорю Михайловичу ничего от нас не нужно. Нам выбирать, каждому. Я сделала свой выбор, и буду информировать людей о СО. Я верю, что это самое справедливое общество, которое не только поможет выжить при катаклизмах, но и позволит в дальнейшем нам жить достойно человека.

    Алла
    01.12.2021   |   16:16

    Я согласна с вами. Мне понравился этот проект. Самое главное, что он ориентирован на улучшение жизни человека, на равноправие и безопасность, на мир и свободу. Это общество, в котором не будет власть имущих, элиты. Я поддерживаю Созидательное общество!

  • лена
    23.09.2021   |   16:35

    Очень просто и понятно для любого человека Игорь Михайлович рассказал о Созидательном обществе. Кто не хочет жить в достатке, безопасности, в мире, где жизнь каждого человека будет являться наивысшей ценностью? Я за Созидательное общество.

    Светлана
    21.12.2021   |   02:18

    Сейчас все делается для распространения знаний о построении Созидателного общества и чем скорее у нас получится объединиться- тем лучше для нас!

  • Алевтина
    19.09.2021   |   17:35

    Как раньше говорили, что скоро и воздух будут продавать, так уже продают!? в том же Китае, в баночках. И уже не смешно, а жестокие реалии наших дней, где за всем этим кроется наше отношение друг к другу

  • Наталья
    14.09.2021   |   17:36

    Присоедениться к Созидательному обществу очень просто нажав кнопку Присоедениться. Это простое действие за которым идут глобальные перемены.

    Сергей
    28.09.2021   |   17:29

    Да, действительно очень просто. Мне понравились 8 основ Созидательного общества. Я бы хотел жить со своей семьей в таком безопасном и счастливом обществе. Поэтому нажал кнопку "присоединиться".

  • Марина
    08.09.2021   |   19:53

    Людей часто пугает страх перед неизвесностью, поэтому многим тяжело сделать шаг в сторону Созидательного общества, уж лучше жить в рабстве как есть, но зато здесь все уже знакомо.

    Светлана
    02.10.2021   |   01:56

    Я сама долго не верила в Созидательное общество, хотя и понимала, что это единственный путь спасения и изменение нашей жизни. А теперь уверена, что вместе мы сила и все у нас получится!

    Ольга
    07.10.2021   |   13:38

    Мне кажется это не страх, это просто неверие, потому что много раз обманывали людей. Но думаю все скоро поймут, что те, кто строит Созидательное общество - это волонтеры. И объединение людей, это не значит отдавать свое. Это построение мирного, безопасного мира, общества, которое поможет выжить нашим родным и близким. Ведь только вместе мы сможем преодолеть надвигающие климатические угрозы. И всего лишь присоединиться и рассказать другим.