Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Арнольд Шварценеггер разочаровал своих фанатов

4 февраля 2022 г.
Комментарии

В своих соцсетях Арнольд Шварценеггер выложил обращение, в котором объявил о своём участии в пятом австрийском климатическом саммите, который будет проходить 14 июня 2022 года в Вене. 

«Проблемы, к которым мы попытаемся привлечь внимание во время саммита, требуют срочных решений. Объединившись, мы сможем спасти планету», — заявил Шварценеггер.

Но фанаты Шварценеггера высказали своё разочарование и посчитали его слова неискренними. Ведь совсем недавно люди всего мира приглашали его принять участие в международной онлайн-конференции «Глобальный кризис. Время правды», которая как раз и освещала проблемы климата и такие острые вопросы как рабство и миграция. Но Арнольд проигнорировал приглашение. Недовольство фанатов не осталось незамеченным, об этом сообщают многочисленные средства массовой информации.

Конференция «Глобальный кризис. Время правды» была организована волонтёрами из 180 стран, которые действуют, понимая всю серьёзность происходящего. На протяжении четырех месяцев они активно приглашали мировых звёзд, ведь голос тех, к кому прислушиваются миллионы, очень важен. Но практически никто не откликнулся. Возникает вопрос: что для них важнее будущего нашей планеты? Возможно, их интересуют мероприятия с высокими гонорарами? Теперь люди понимают, кто беспокоится о будущем человечества искренне, а для кого это очередная пиар-акция! 

7 мая 2022 года состоится форум «Глобальный кризис. Мы люди. Мы хотим жить». Совсем скоро мы увидим, кто из мировых звёзд услышит просьбы людей и поддержит человечество своим участием. Ведь именно сейчас, когда миллионы людей страдают от климатических катаклизмов, пришло время действовать! Пора забыть о своих меркантильных интересах и стать настоящим героем. Тем, кто использует свою популярность и поддержку поклонников не только для обогащения, но и для того, чтобы люди могли услышать спасительную информацию о важности объединения и построения Созидательного общества!

Оставить комментарий

Комментарии (27)

  • Вика
    12.05.2022   |   17:29

    Действительно, таких как Арнольд, интересуют мероприятия с высокими гонорарами, а не климатический кризис.

    Нина
    19.05.2022   |   16:29

    Если мы не объедимся в Созидательное общество, то климат сметет всех: и богатых и бедных. Его не купишь.

  • Сергей Т.
    20.04.2022   |   07:51

    Печально, что такие публичные люди, ведут себя подобным образом, а ведь только своим участием он может разбудить, вдохновить, подтолкнуть многих в Жизненно важном направлении!

    Нина
    22.04.2022   |   17:13

    Он сделал свой выбор. К сожалению многие знаменитости ведут себя подобным образом. Но есть много неравнодушных людей, благодаря которым правда звучит на весь мир.

    Игорь
    28.04.2022   |   16:25

    По факту, мало публичных людей беспокоятся о угрозах, которые нависли над человечеством. Арнольд не герой, он обычный человек, который благодаря удачно сыгранным ролям стал знаменитым. И по большому счету ему наплевать на фанатов.

  • Мила
    05.04.2022   |   16:48

    К сожалению играть роль героя, это не означает быть им в жизни. К сожалению это касается и Арнольда.

    Раиса
    10.04.2022   |   17:05

    Согласна. Это его выбор. Наверное думает, что его климат не коснется.

  • Анна С
    31.03.2022   |   18:33

    Эта новость меня поразила! Я принимала активное участие в приглашении Арнольда на конференцию, так же, как и многие другие, мы искренне надеялись, что уж этот человек точно не останется безучастным! Очень надеюсь, что он примет новое приглашение на Форум!

    Станислав
    16.04.2022   |   16:22

    А по моему мнению, нечего за такими бегать. Его на форум многие участники СО приглашали 4 месяца. Есть и другие знаменитости, которым не безразлично, будет ли будущее у человечества.

  • Анастасия
    26.03.2022   |   19:38

    Мы сейчас не в том положении чтобы раскидываться пустыми словами, тем более особы за которыми следят миллионы. Нужно уже наконец нести ответственность за свои слова и отвечать за несоответствие

  • Мила
    13.03.2022   |   16:00

    Посмотрим, кто из "звезд" примет участие на международном форуме 7 мая. А Арнольд для меня всегда был лишь киношным героем, да и то давно.

    Елена
    21.03.2022   |   16:52

    Согласна, что это киношный герой. Есть много хороших и неравнодушных людей, которые открыто говорят правду. И это вселяет надежду, что мир очнется от иллюзий.

  • Егор
    09.03.2022   |   16:38

    Такое ощущение, что неискренность, а по большому счету обман - это норма у многих звезд. Но каждый имеет право выбирать, как ему жить. Но меня этот "герой" разочаровал, как и своих фанатов.

  • Полина
    04.03.2022   |   16:34

    Каждый человек имеет право выбора. Страшнее всего безразличие. Он всего лишь киношный герой. А настоящие герои, это те, кто не боятся говорить правду, кто думает не только о себе, а о всем человечестве. И примеры этому волонтеры из 180 стран. Они являются фундаментом Созидательного общества.

  • Наталья
    16.02.2022   |   19:47

    Меня тоже разочаровал Терминатор. После того как он проигнорировал приглашения на конференцию волонтёров со всего мира, мне совсем не верится в искренность его слов. Это скорее всё делается для поддержания имиджа героя, которым он на самом деле не является.

    Тимур
    18.02.2022   |   15:15

    Мы часто воспринимаем актеров за героев, которых они играют в кино, а на самом деле это обычный человек, сделавший свой выбор.

    Олег
    26.02.2022   |   15:26

    Есть в наше время настоящие герои, которые не боятся говорить правду, донося ее до человечества. И мы их увидим на форуме 7 мая 2022 года.

  • Лидия
    14.02.2022   |   02:53

    Очень жаль, что люди всемирно известные, не в первых рядах движения за ПРАВДУ, Истину. И всё же, проснутся многие и многие на дела добрые!!! Я знаю.

  • Татьяна
    10.02.2022   |   18:00

    Человек должен нести ответственность за свои слова, тем более публичный человек, политик. Мы живем в таком мире когда нам только обещают. Пора призвать к ответственности человека выбранного народом как своего представителя. Ведь впервую очередь он такой же человек как и все остальные, если он не справляется с обязанностями - должен сложить полномочия

  • Александр
    10.02.2022   |   06:56

    Всех денег не заработают, всегда для них будет мало, с собой не заберут...

  • Анна
    07.02.2022   |   13:49

    Тоже была разочарована его игнорированием конференции и такой важнейшей проблемы, как изменения климата! Лицемер!

  • Ольга
    05.02.2022   |   19:26

    Я тоже приглашала Арнольда на конференцию и искрение верила, что он будет. Конференция показала, кто действительно заботится о людях. И то, что пришло время правды - это факт. Уже нельзя скрыть обман, все разоблачается. С нетерпением жду 7 мая. И я верю, что люди объединятся и мы будем жить в Созидательном обществе. Пришло время каждому стать героем

  • Людмила
    05.02.2022   |   14:08

    Кто если не наши кумиры? За которыми идут бесконечное число поклонников. Являются столпамы и опорами в Созидательный проектах.